Ход строительства тепличного комплекса в с. Лобаново.

31 июля 2019
Группа Компаний «СЭТ» разработала проект строительства и приступила к монтажным работам по возведению тепличного комплекса площадью 650 кв.м. и здания АБК в его составе.
Выполнены земляные работы и подготовлена отсыпка ПГС. Основанием комплекса послужит монолитная бетонная плита.
На усиленный металлический каркас будет установлена специализированная двухслойная пленка с наддувом, а так же автоматической системой торцевой и боковой вентиляции.
Поддержание тепла в холодное время года обеспечит автономный система отопления на базе пелетного котла мощностью 150 Квт, бака аккумулятора и системы трубного отопления.
Автономная водоподготовка на основе артезианской скважины.

В комплексе будет применена экспериментальная осветительная установка «ECOLED-BIO» на базе светодиодных фитосветильников, разработанных и произведенных ООО «ГК «СЭТ».
Пройди тест и узнай количество светильников для твоей теплицы

О компании

Под брендом «ECOLED-BIO» компания «ЭКОЛЕД-Трейд» реализует проекты на основе уникальных светодиодных фитосветильников, которые предназначены для создания новых и модернизации существующих систем освещения в тепличных хозяйствах от российского завода-изготовителя Группы Компаний «Световые и Электрические Технологии» (ООО «ГК «СЭТ») г. Пермь

Адреса и контакты

Телефон
Производство
г. Пермь, ул. Танкистов, 25
Офис продаж
г. Москва, ул. Кольская, д.1, корп.1, оф. 210

Свяжитесь с нами